Loschtmölch

Wir stellen uns vor!

Tambourmajor

Molch seit 2002

Livio

Bernasconi


Tambourmajor (seit 2022)


Hörnli

Molch seit 2005

Fabio

Bernasconi


Grindengruppe | Muko

Molch seit 2007

Pascal

Bühlmann


Molch seit 2016

Marina

Fankhauser


Vorstand (seit 2019)

Molch seit 2005

Yasi

Manoharan


Vorstand (seit 2021) | Bastelchef

Molch seit 2020

Angie

Schmid



Trompeten

Molch seit 2004

Roland

Albrecht


Grindegruppe

Molch seit 2020

Robine

Anderhub


Molch seit 2020

Eliane

Bieri


Molch seit 2020

Ramona

Bieri


Molch seit 2011

Isa

Burri


Früehlingsfäscht-OK | Grizzly Höhli

Molch seit 2007

Michael

Fankhauser


Website | Muko | Drache Inferno-OK

Molch seit 2009

Franziska

Gilli


Vorstand (seit 2016) | Gönnerwesen

Molch seit 2011

Celina

Hug


Sujet-Team | Gönnerabend-OK | Itrenkete-OK

Molch seit 2004

Pascal

Müller


Grindegruppe | Muko

Molch seit 2018

Stefan

Rohrer


Vorstand (seit 2020)

Molch seit 2015

Mario

Rölli


Plaketten | Guuggerbaum

Molch seit 2021

Martina

Saccardo


Molch seit 2007

Beat

Sager


Grindegruppe | Bäumli stellen

Molch seit 2007

Daniel

Wili


Höhliparty-OK | Grizzly Höhli


Posaune

Molch seit 2019

Mara

Bättig


Sujet-Team | Plaketten | Frühlingsfest-OK

Anwärter

Molch seit 2022

Corina

Bieri


Molch seit 2019

Laura

Blättler


Muko | Plaketten

Molch seit 2016

Marco

Burkhardt


Drache Inferno-OK

Molch seit 2018

Michèle

Gilli


Sujet-Team | Fotografin | Itrenkete-OK | Drache Inferno-OK

Molch seit 2007

Stefan

Gilli


Open Clubi | Plaketten | Revisor

Molch seit 2018

Aline

Häfliger


Gönnerabend-OK | Wirte-Team Grizzly Höhli

Molch seit 2011

Roman

Hug


Vorstand (seit 2019) | Präsident

Molch seit 2017

Vera

Müller


Plaketten | Apfelchüechli RüSa

Molch seit 2019

Fabienne

Rüedi


Plaketten | Fotografin

Molch seit 2014

Annik

Scholzen


Apfelchüechli RüSa | Tombola | Grindegruppe

Molch seit 2020

Lino

Schumacher


Molch seit 2009

Tamara

Stirnimann


Muko | Plaketten

Molch seit 2020

Carmen

Studhalter


Molch seit 2008

Sibylle

Waser


Plaketten | Grindegruppe


Sousaphon

Molch seit 2016

Robin

Fuchs


Sujet-Team | Gönnerabend-OK | Plaketten

Molch seit 2008

Erwin

Giger


Gönnerabend-OK | Lolo

Molch seit 2007

Christian

Greber


Plaketten

Molch seit 2020

Noel

Hartmann


Molch seit 2004

Philipp

Spichtig


Grizzly Höhli | Plaketten


Chochi

Anwärter

Molch seit 2022

Tim

Albisser


Molch seit 2004

Philipp

Fankhauser


Vorstand (seit 2011) | Tourmanager

Molch seit 2016

Sandro

Helbling


Muko | Früehlingsfäscht-OK | Lolo

Molch seit 2007

Kevin

Käslin


Sujet-Team | Lolo

Molch seit 2017

Lars

Müller


Gönnerabend-OK | Wirte-Team Grizzly Höhli | Lolo

Molch seit 2008

Sascha

Pasula


Höhliparty-OK

Molch seit 2007

Roman

Zablonier


Plaketten | Guuggerbaum


Pauke

Molch seit 2019

Almaz

Balsiger


Plaketten | Apfelchüechli RüSa

Molch seit 2021

Manuel

Beck


Anwärter

Molch seit 2022

Ramon

Egger


Molch seit 2015

Patrick

Jauch


Molch seit 2015

Raphael

Schwerzmann


Apfelchüechli RüSa | Früehlingsfäscht-OK | Open Clubi

Anwärter

Molch seit 2022

Fabio

Wenger